Источник питания MPS-6003D
Источник питания MPS-6003D
Защита от перегрузки и переполюсовки напряжения. Высокоэффективный тороидальный трансформатор.
Электронное отключение нагрузки (только для MPS-3002D, MPS-3003D, MPS-3005D, MPS-6003D). Дополнительный нерегулируемый выход 5В/1А (только для MPS-3002D, MPS-3003D, MPS-3005D, MPS-6003D)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
МОДЕЛЬ
MPS-6003D MPS-6003S
Выходное напряжение:
0~30В
0~60В
0~30В
0~30В
Выходной ток:
0~5А
0~3А
0~3А
0~2А
Нерегулируемый выход:
выходное напряжение: 5В ± 1%, выходной ток: 1А (только для MPS-ххххD)
Режим постоянного напряжения:
Нестабильность напряжения:
≤0.01%+2мВ
≤0.005%+2мВ
≤0.005%+2мВ
под нагрузкой:
≤0.01%+2мВ
≤0.005%+2мВ
≤0.005%+2мВ
Пульсации и шумы:
≤1мВ (эфф.)
Температурный коэффициент:
≤150х10-6/°C
Режим постоянного тока:
Нестабильность тока:
≤0.2%+2мА
Пульсации и шумы:
≤0.2%+5мА
Температурный коэффициент:
≤500х10-6/°C
Нерегулируемый выход 5В/1А: Пульсации и шумы:
≤2мВ (эфф.)
Погрешность дисплея:
четыре знака: ≤0.1% от измеренного значения + 1d;
три знака: ≤0.4% от измеренного значения + 1d;
d - значение младшего разряда.
Время отклика:
≤100мкс
Габариты:
335x130x165 мм
335x130x165 мм
315x130x165 мм
315x130x165 мм
Масса:
около 7.2 кг
около 7.2 кг
около 5.6 кг
около 4.0 кг
Условия эксплуатации:
внутри помещений;
температура окружающей среды: 0°~40°C
относительная влажность не более 80%, без конденсации
Условия хранения:
-10°~70°C, относительная влажность не более 70%.
Требования к сети питания:
напряжение: ~220В ± 10%