Настольные весы FW500-15E
По запросу
Настольные весы FW500-15E
По запросу
Получен сертификат!
Достоинства:
Водо- и пылезащитное исполнение (IP 69)
Платформа из нержавеющей стали, закрывающая корпус
Питание от сети или аккумулятора
Адаптер со шнуром 5м
Яркий 19 мм светодиодный дисплей
Допускается залив водой из шланга (см.видео по применению)
Автоматическое отключение
Выбор единицы измерения кг/г
Индикация тары, разрядки батареек
Индикация нуля, нестабильной нагрузки
Клавиши вкл./выкл., обнуление, учет тары
Технические характеристики
Назначение
фасовочные IP69
Модель
FW500-6E
FW500-15E
FW500-30E
Наибольший предел взвешивания, кг
3/6
6/15
15/30
Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г
1/2
2/5
5/10
Время непрерывной работы от аккумулятора, часов
Число разрядов индикатора
6
Питание
6B аккумулятор / от сети 12В, 1.5А адаптер